| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black Steel | Samsung | 120 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Stück (1 Stück) | GOLDEN ICEPURE | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 110 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Black Steel | Samsung | 123 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Osmose Schlauch | ilauke | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Comfee | 77 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Prime Silver | LG | 115 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black Steel | Samsung | 139 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black Steel | Samsung | 120 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | SMARDY | 160 g |
| Farbe | Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 120 kg |
| Farbe | 2 Stück (1 Stück) |
| Hersteller | GOLDEN ICEPURE |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 110 kg |
| Farbe | Premium Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 123 kg |
| Farbe | Osmose Schlauch |
| Hersteller | ilauke |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 77 kg |
| Farbe | Prime Silver |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 115 kg |
| Farbe | Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 139 kg |
| Farbe | Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 120 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | SMARDY |
| Gewicht | 160 g |